Работа в Аванта

Отзывы сотрудников о компании Аванта

Компания «Аванта» была основана в 1993 году. Приоритетным направлением деятельности компании является реализация запасных частей и комплектующих высокого качества к автомобилям крупнейших мировых производителей.

За время существования на рынке компания успела зарекомендовать себя как надежный и выгодный партнер.

Мы также разрабатываем и внедряем программы маркетинга с целью повышения розничных продаж. Компания располагает большими складскими ресурсами, что позволяет нам удовлетворять покупательский спрос и чутко реагировать на изменения рынка.
На сегодняшний день компания располагает самыми современными информационными технологиями, собственными программными разработками, накопленной за годы работы статистической и аналитической информацией, и - главное богатство компании - коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов.

Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и готовы помогать нашим партнерам в решении любых возникающих вопросов, связанных с реализацией продукции и повышением доходности бизнеса.