Работа в СТАЛЬНОЙ СКАТ

Отзывы сотрудников о компании СТАЛЬНОЙ СКАТ

«Стальной СКАТ» — надёжный поставщик кровельных и фасадных материалов по самым привлекательным ценам. Мы работаем по Москве и Московской области и можем предложить лучшие условия сотрудничества для оптовых покупателей.

Принципы нашей работы:

гарантия высокого качества всей номенклатуры изделий, в том числе расходных и доборных элементов;

отличный сервис на всех этапах обслуживания, включая сопровождение доставки;

гарантия обязательств по срокам доставки и отгрузки.

Принципиально важная составляющая нашей работы — наличие широкого ассортимента товаров на нашем складе. Благодаря этому мы значительно экономим время наших клиентов: не нужно ждать поставок от производителя. Самовывоз в Москве возможен в день заказа или на следующий день — как вам удобнее.

Помимо реализации товаров, мы готовы проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с подбором, установкой и эксплуатацией материалов и систем. Наши специалисты знают всё о специфике продукции и готовы помочь вам для решения всевозможных задач. При необходимости наш специалист приедет к вам на объект для того, чтобы снять замеры и проконсультировать по выбору подходящих материалов и систем.

Мы профессионально подходим к делу. За это компании «Стальной СКАТ» доверяют как частные лица, так и крупные строительные компании.
8 191 отзыв

Информация о СТАЛЬНОЙ СКАТ