Работа в Регион Медтрейд

Отзывы сотрудников о компании Регион Медтрейд

Регион Медтрейд с 2018 года является производителем медицинских масок и оптовым поставщиком средств индивидуальной защиты персонала с офисом в городе Екатеринбург. Сегодня поставки осуществляются в 56 регионов России.

В нашей продуктовой линейке можно найти все, что так необходимо для защиты персонала в условиях пандемии COVID-19, так и в условиях вредных производственных факторов — маски медицинские и многоразовые, респираторы, перчатки, антисептик, термометры и рециркуляторы.

Наша компания сотрудничает с крупнооптовыми партнерами, поставляет сертифицированную продукцию российского и зарубежного производства.

Для того чтобы удовлетворить потребности в средствах индивидуальной защиты персонала наших клиентов мы осуществляем:

комплексное решение по поставкам средств индивидуальной защиты персонала, удовлетворяющих требованиям всех контролирующих органов;
разработку индивидуальных решений по поставкам средств индивидуальной защиты именно под деятельность клиента;
отгрузку заказов с двух складов в Екатеринбурге и Москве;
оперативную доставку, даже в отдаленные регионы;
бесплатную доставку при средних и больших объемах закупки;
гарантийную поддержку качества поставляемой продукции.
Мы имеем богатый опыт поставок. С 2018 года мы осуществили поставку в 89 учебных заведений, на 133 производственных предприятий, в 66 медицинских учреждения и аптек, в 208 предприятий торговли и 642 организации других сфер деятельности.

В 2020 году для наших клиентов было оперативно отгружено 1 782 000 медицинских масок, 226 000 респираторов, 6 000 литров антисептика, 1 036 рециркуляторов и еще более 6 тонн других средств индивидуальной защиты.

Информация о Регион Медтрейд

Сайт: https://rmt-66.ru/