Работа в Pedant.ru (ИП Шенгель Павел Андреевич)
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Pedant.ru (ИП Шенгель Павел Андреевич)

Плохо

Администратор

Дмитров,
июль 2024
1,2
Близость к дому, работа в торговом центре, перерыв в любое время.
Условия работы, отношение к работникам, организованность рабочего места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pedant.ru (ИП Шенгель Павел Андреевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pedant.ru (ИП Шенгель Павел Андреевич) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Pedant.ru (ИП Шенгель Павел Андреевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pedant.ru (ИП Шенгель Павел Андреевич) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pedant.ru (ИП Шенгель Павел Андреевич) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pedant.ru (ИП Шенгель Павел Андреевич) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Pedant.ru - сеть №1 по ремонту смартфонов в России. На сегодняшний день мы выросли в крупнейшую федеральную сеть, став лидером на рынке качественного ремонта смартфонов. Мы присутствуем в 122 городах России, у нас открыто более 507 сервисных центров и мы продолжаем расти.

Центральный офис управляющей компании находится в г. Стерлитамак, состав сотрудников насчитывает более 190 человек!

У нас молодая и заряженная команда! Мы постоянно растем и развиваемся, благодаря корпоративному обучению и правильной атмосфере в коллективе. Мы верим в то, что результаты компании зависят от каждого из нас и именно поэтому ценим каждого нашего сотрудника.

Работа в Pedant.ru это:

- команда, которая развивается вместе с тобой и дает полноценную поддержку;

- официальное оформление и достойная зарплата;

- развитие навыков и приобретение новой профессии;

- стремительный карьерный рост, возможность реализовать свои идеи.

Полную информацию о компании можно получить в разделе "О компании" на основном сайте

8 201 отзыв
8 171 отзыв

Информация о Pedant.ru (ИП Шенгель Павел Андреевич)

Количество сотрудников: меньше 100

Дмитров1