Работа в ИНСАЙД.39

Отзывы сотрудников о компании ИНСАЙД.39

У нас сеть Бьюти коворкингов.

• Коворкинг (от англ. co-working – совместная работа) – это полностью оборудованное для работы пространство, в котором могут одновременно работать люди разных сфер и направлений деятельности. В контексте бьюти-коворкинга это означает, что оборудованные рабочие места предоставляются мастерам из бьюти-сферы и около неё: визажистам, бровистам, мастерам маникюра и педикюра, парикмахерам, колористам, стилистам по прическам, лэшмейкерам, ламимейкерам, массажистам, тату-мастерам, мастерам депиляции.
  • Коворкинг работает по принципу почасовой аренды, с гибкой системой бронирования и наличием абонементов. В бьюти-коворкинге есть всё для успешной работы мастера без лишних вложений и затрат.

Чем коворкинг отличается от стандартной аренды на месяц?

Аренда на месяц привязывает вас к определенному графику и времени: 2/2, 3/3, 5/2… Плюс к этому в салонах много ограничений по режиму работы: нельзя раньше 8, нельзя после 19 и т.д.
При почасовой аренде рабочего места бьюти-мастера вы не зависите от стандартного графика работы, вы сами создаете удобное для вас и ваших клиентов расписание. К тому же можно договориться на - начало и окончание рабочего дня по нестандартному режиму с 10:00 до 20:00, а на необходимые вам для работы часы. Например, с 6-7 утра, что крайне актуально для специалистов во время свадебного сезона.
Еще один весомый плюс краткосрочной аренды в том, что вам не надо платить за простой. Оплата идет только за рабочие часы, проведенные в одном из наших коворкингов для бьюти-мастеров в Калининграде.

В бьюти-коворкинге у вас больше не будет проблем с созданием качественного фото- и видео контента, ведь оборудованная фотозона позволит вам на месте сделать классные кадры своих работ.

На стойке администратора вы можете приобрести косметику и кисти различных брендов.

Перед покупкой рабочих часов вы всегда можете прийти на ознакомительный тур по коворкингу, чтобы развеять свои сомнения, если они у вас ещё остались!

Наши преимущества:

• Готовое рабочее место, полностью оборудованное место со всеми удобствами. Удобное местоположение, вы сами можете выбирать ближайший коворкинг, вы легко можете забронировать место на нужное время, бесплатный WI-FI, чай, кофе, ячейки для хранения инструмента.