Работа в Архитектура Ремонта

Отзывы сотрудников о компании Архитектура Ремонта

Мы - компания ООО "АРХИТЕКТУРА РЕМОНТА", воплощающая искусство ремонта под ключ в квартирах и домах в городе Октябрьский Республика Башкортостан . Наш путь начался в 2015 году, за это время компания проделала огромную работу и мы гордимся тем, что многие наши бывшие менеджеры стали руководителями отделов, отражая нашу философию роста и развития.

Наша миссия заключается в предоставлении высококачественных услуг ремонта под ключ, а также дополнительных сервисов, таких как приёмка квартиры в новостройке и дизайн интерьера. Мы стремимся не просто выполнить ремонт, но и обеспечить клиенту полный сервис, освобождая его от забот и проблем. Мы уделяем особое внимание удалённым заказам, где клиент получает готовую квартиру, оформленную до мелочей. Мы предоставляем гарантию 1 год на все наши работы.

За время работы мы успешно завершили более 250 проектов , что подтверждает наш профессионализм и надёжность. Наша команда постоянно совершенствуется благодаря обучающим семинарам и тренингам, а также электронной базе знаний.

Наш коллектив - это сплочённая команда энергичных профессионалов, которые ценят дружескую атмосферу и поддержку друг друга. Мы радуемся каждому новому члену нашего коллектива, помогая им быстро адаптироваться и раскрыть свой потенциал. Мы отмечаем праздники вместе, устраиваем корпоративные мероприятия и традиционный новогодний праздник для детей сотрудников.