Работа в MILAVITSA, Торговый Дом

2,9
удовлетворительно
2,4

Пермь,
Самое главное - действительно высокая зарплата. Выручка салона растёт и зарплата повышается соответственно. У нас относительно новый коллектив. И наши результаты сразу заметно выше, чем у предыдущего. Коллектив хороший, дружный. Работа нравится. Покупателей много стало постоянных. Меньше 35 тыс. не получаем, а в хорошие месяцы уже за 40 и ближе к 50 тыс. зарплата. Всё платят по белому и переработок при этом нет.
Больше скидок. Клиенты просят постоянно. У нас скидки есть, но на модные коллекции прошлые.

Уфа,
Я работаю чуть больше 3-х лет. Мне больше всего нравится хорошая белая зарплата. Платят без задержек, всё по честному. У нас хороший коллектив. Работа для меня интересная. Я люблю общение - а здесь многое завит именно от умения найти подход к клиенту. Нравится то, что работаешь в уютном магазине и с красивым товаром. Не нужно таскать тяжести. И отпуск хорошо оплачивается. + Есть возможность взять себе товар с серьёзной скидкой.
больше разнообразных акций для клиентов, чтобы увеличить поток.

Продавец 2 категории

Уфа,
апрель 2023
1,2
ЗП выплачивают вовремя. Официальное оформление, в соответствии с ТК РФ. Белая ЗП.
Неудобный график 4 через 2. На просьбы персонала переделать на 2 через 2 - отказ. Руководство продавцов за людей не считает. Очень маленькая ЗП. При выполнении плана на 100% , премия 2700. При выполнении больше 100%, премия не увеличивается. Даже при выполнении на 130%, ничего не заплатили. На 8 марта никаких подарков и денежных премий не было, хотя коллектив полностью женский. Бесконечные бесполезные тренинги. В выходные дни нужно ехать в офис, и сидеть на тренинге 3-4 часа, вода и еда не предоставляется. Тренинги проводит некомпетентный человек, который сам в продажах не работал, но зато учит как продавать продавцов, у которых стаж работы больше 20 лет. При устройстве на работу обещали ЗП 40 тыс.руб, и карьерный рост. В итоге, карьерный рост - это с продавца 3 категории, перевели на 2, и только после 1,5 лет работы. А 1 категорию получить вообще невозможно, и не важно как человек работает. Эти категории придумали для того, чтобы не платить. За все время существования сети, ЗП не индексировалась. В летний период, когда выручка больше, % от продаж уменьшают. Не дают людям заработать деньги ни зимой, ни летом, даже при перевыполнении плана, а они не маленькие.

1,7
Только график 2/2 и официальное трудоустройство, коллектив, есть микроволновка
Зарплаты такой нет как указана в объявлении,в разы меньше и работа до 22,не стоит того

октябрь 2022
Только соц.пакет,график, есть микроволновка, можно сидеть когда нет покупателей.
Зар.плата абсолютно не соответствует тому что указанно в объявлении, меньше в 2 раза.С начальством разговаривать бесполезно. Девочки не тратьте свое время.

1,8
Из плюсов только график работы, трудоустройство и белая зп. ( кому это важно)
Пишу от всего коллектива, проработали примерно все около 1,5 года. в ТРК Семья г. Пермь. За это время больше 25000т.р зп не было. В последние месяца больше 20000т.р не платят. При такой зп которую пишут на сайте персонал не будет меняться за 2.5 года которые они стоят в ТРК Семья г. Пермь уже два раза. Поэтому мы все увольняемся 10,10,2022, Не рекомендую зп такой нет.

Салават,
июль 2022
Руководство в этой компании лояльное, условия труда не плохие, зп выплачивается во время.
Но зп зависит от выручки. Продавец, тем более в первые полгода никогда не получит даже не то что 30000, а даже и 25000. В последние 2 месяца перед уходом зп была 16000, а у начинающих 14000.
Самые высокие зарплаты в MILAVITSA, Торговый Дом
на основании 2 отзывов
Продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MILAVITSA, Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию MILAVITSA, Торговый Дом для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию MILAVITSA, Торговый Дом для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MILAVITSA, Торговый Дом оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MILAVITSA, Торговый Дом оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MILAVITSA, Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Тинькофф

Пермь4Уфа2Салават1