Работа в ООО МирТек

Отзывы сотрудников о компании ООО МирТек

Компания «МИРТЕК» представлена 10 текстильными магазинами, 2 Fashion-ателье по пошиву одежды, Фабрикой штор, в которых занято более 200 человек.
За 24 года работы на рынке Компания «МИРТЕК» заслужила репутацию хорошего работодателя, надежного делового партнера, многократно удостоена победы в городских и областных конкурсах.
Плюсы работы в компании:
- официальное трудоустройство, полный соц.пакет.
- своевременная и вся БЕЛАЯ заработная плата,
- корпоративное обучение,
- дружный и творческий коллектив,
- возможность карьерного роста и развития.
Если Вы любите текстиль всей душой, активны и нацелены на результат – добро пожаловать в Компанию «МИРТЕК»!

Факты о компании
-Мы являемся крупнейшей Компанией
на рынке текстиля по Сибири.
-Мы одеваем наших клиентов и их квартиры и делаем это с удовольствием.

-Мы реализуем творческие замыслы наших клиентов и сотрудников

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании
-Интересная работа в команде профессионалов

Начало карьеры
Программы для молодых специалистов:
1. Для дизайнеров.
Если ты умеешь рисовать "От руки", учишься или уже закончил художественное/дизайнерское образование.
Ждем ТЕБЯ в свою команду на должность продавца- дизайнера.
Предлагаем Корпоративное обучение (сопровождение наставником, тренинги, Школа дизайнеров).
2. Для специалистов со швейным образованием.
Если ты любишь рукоделие.
Ждем ТЕБЯ в свою команду на должность продавца-консультанта отдела тканей/швейной фурнитуры.
Предлагаем Корпоративное обучение (сопровождение наставником, тренинги, Мастер-классы по рукоделию).
3. Для специалистов без опыта работы, НО С ЛЮБОВЬЮ К ТЕКСТИЛЮ.
Если ты любишь создавать атмосферу уюта и тепла в доме, готов учиться и развиваться в сфере Домашнего Текстиля.
Ждем ТЕБЯ в свою команду на должность продавца-консультанта отдела Домашнего Текстиля
Предлагаем Корпоративное обучение (сопровождение наставником, тренинги, школа дизайнеров).
8 431 отзыв

Информация о ООО МирТек