Работа в Центр технического оборудования

Отзывы сотрудников о компании Центр технического оборудования

Компания "Центр технического оборудования" - представитель более 70 компаний-производителей по различным направлениям автосервисного и шиномонтажного оборудования Минитракторов и Спецтехники . На данный момент мы являемся одним из лидеров по объему продаж автосервисного оборудования в России.

Штат сотрудников нашей компании насчитывает более 80 человек. Мы растем, и динамично развиваемся. В связи с увеличением числа заявок на оборудование и технику, мы готовы принять в штат еще несколько специалистов в разных направлениях.

Для новых сотрудников мы организуем стажировку в формате Базового учебного курса по оборудованию, технике продаж, а также практике телефонных переговоров. Мы постоянно организуем повышение квалификации наших менеджеров и формируем экспертную позицию в подборе оборудования и продажах в целом.

Система мотивации в максимально прозрачна и обеспечивает достойный заработок, при наличии успешных результатов в работе.

Офис компании находится в г. Кемерово, а доставка оборудования осуществляется по всей территории России.

Мы верим в нашу команду, стремимся к постоянному улучшению технологии работы, обеспечиваем стабильный поток клиентов для нашего отдела продаж и возможности для профессионального развития.

Мы уважаем здоровые амбиции, желание зарабатывать и позитивный настрой. Добро пожаловать в нашу команду!

Факты о компании
-Официальный дилер 54-х компаний-производителей авто-сервисного оборудования
-Одни из лидеров по объему продаж авто-сервисного оборудования в России.
-Мы завоевали звание-Лучший дилер, заняв 2 место по России (из 150 дилеров).

Информация о Центр технического оборудования

Сайт: http://www.centr-to.ru