Работа в Зарипова Эльвира Раисовна

Отзывы сотрудников о компании Зарипова Эльвира Раисовна

Привет!
Меня зовут Эля Зарипова, с 2018 года я закрываю ИТ вакансии.
5 лет я работала в кадровом агентстве, благодаря чему отлично знакома с системой подбора персонала в крупные российские компании, ИТ интеграторы, небольшие продуктовые компании и тд.

Я могу помочь с  быстрым погружением в ИТ сферу, а также по итогам стажировки - способствовать трудоустройству к одному из 50 заказчиков (ИТ компаний), так как знакома с HR.

Я хорошо знаю что происходит на рынке труда, так как ежедневно общаюсь с HR разных компаний (от крупных ИТ гигантов до небольших продуктовых команд).

Провожу карьерные консультации для руководителей команд разработки, CTO, CIO и помогаю в проведении деловых переговоров всем участникам процесса найма.

Регулярно посещаю конференции по IT Рекрутингу, HR мероприятия и вебинары. С недавних пор ещё и выступаю на них в роли эксперта

Семь лет непрерывно обучаюсь сама и обучаю консультантов, HR и нанимающих менеджеров поиску и выбору кандидатов. Использую в работе коучинговый подход с элементами проработки ограничивающих убеждений.

Возможно в одиночку поиск работы может оказаться сложным мероприятием, однако, с моей поддержкой процесс точно станет увлекательным, структурированным и уж точно результативным.