Работа в Интерактивное агентство Это легко

Отзывы сотрудников о компании Интерактивное агентство Это легко

"Это Легко" — слаженная команда сертифицированных специалистов интернет-маркетинга, нацеленная на результат

Чем мы занимаемся:

- Мы занимаемся построением стабильного канала продаж через интернет для различных бизнесов
- Вся наша работа, будь то разработка эффективных сайтов, настройка систем аналитики, размещение контекстной рекламы, тестирование или продвижение в поисковых системах направлена и оценивается нами с одной точки зрения: как это увеличит продажи нашему клиенту
- На каждом этапе работ мы проводим четкую взаимосвязь между вложенным бюджетом в рекламу и полученной прибылью
- Мы контролируем все ключевые показатели, влияющие на продажу (вплоть до телефонных разговоров ваших менеджеров с потенциальными клиентами)

Наши преимущества:

- Мы в ТОП-50 лучших digital-агентств России по версии независимого рейтинга Тэглайн
- Мы не просто рекламируем наших клиентов, а выстраиваем постоянный канал продаж через интернет, поэтому нам интересны только долгосрочные отношения
- Все ключевые сотрудники прошли обучение и необходимые сертификации
- Мы получили одобрение не только наших клиентов, но и коллег из профессионального сообщества, об этом свидетельствует ряд наших наград
9 771 отзыв

Информация о Интерактивное агентство Это легко