Работа в ГК СЕАН

Отзывы сотрудников о компании ГК СЕАН

Группа компаний "СЕАН" оказывает услуги в области проектно-строительных работ
Мы выполняем все работы - от составления самой концепции проекта до сдачи готового объекта в эксплуатацию
Строительная компания «СЕАН-К.Р.» осуществляет строительство зданий и сооружений с использованием современных строительных технологий. Строительная компания располагает существенным штатом высококвалифицированных сотрудников и всем необходимым оборудованием для оперативного решения поставленных производственных задач разного уровня сложности.

ООО СК "СЕАН АКВА-ТЕРМ" - строительство бассейнов под ключ

Строительство бассейна придаст вашему дому новый уровень комфорта, а так же превратит его во все сезонный курорт. Компания СЕАН АКВА-ТЕРМ специализируется на предоставлении комплекса услуг по проектированию, строительству и эксплуатации бассейнов. Нашими партнерами являются ведущие немецкие компании, работающие в сфере проектирования и производства оборудования.

Компания WellForm, занимается изучением и внедрением последних тенденций, инноваций и технологий в мире Fitness & Wellness & Spa. Многолетний опыт работы на итальянском и российском рынке оздоровительной индустрии, эксклюзивное представительство в России и странах СНГ инновационного оборудования и технологий, а также сотрудничество и официальное представительство ведущих итальянских архитектурных и дизайнерских бюро, дает нам возможность создавать эффективный продукт на всех стадиях организации и реорганизации Fitness & Wellness & Spa предприятий.