Работа в Учебно-кадровый центр Персонал Профи

Отзывы сотрудников о компании Учебно-кадровый центр Персонал Профи

Учебно-кадровый центр «Персонал Профи» - многопрофильный учебный центр, группа компаний с профессиональными специалистами в сфере образования, имеющая многолетний стаж и опыт в обучении по рабочим профессиям, повышении квалификации и переподготовки специалистов для строительных организаций, топливно-энергетического комплекса и многих других сфер деятельности. Мы предлагаем Вашему вниманию индивидуальные программы обучения, возможность получить официальные удостоверения, свидетельства и дипломы с применением дистанционных форм обучения.

Мы нацелены на сотрудничество с руководителями, заинтересованными в поиске и обучении персонала, а также с частными лицами, желающими получить возможность быстрого и профессионального обучения рабочим специальностям, повысить квалификацию или пройти профессиональную переподготовку (переквалификацию) на базе уже имеющегося образования. Гибкая ценовая политика, специальные условия для юридических лиц. Мы имеем всю необходимую разрешительную документацию. Услуги лицензированы.

Наши плюсы
-Автопарковка