Работа в Insight Business Services

Отзывы сотрудников о компании Insight Business Services

Insight Business Services

Одна из ведущих консалтинговых компаний с офисами в ОАЭ и РФ, имеющая в штате русскоязычных и англоязычных консультантов, юристов и бухгалтеров для эффективного выполнения задач наших клиентов.

Компания Insight в РФ является признанным специалистом в области права: решении корпоративных и коммерческих споров, сопровождении сделок с недвижимостью и процедур банкротства. Высокий уровень квалификации юристов подтвержден не только победами во многочисленных рейтингах и вхождением Insight в список лучших юридических компаний «Право-300», но и доверием наших клиентов – крупнейших банков, авиаперевозчиков и предприятий.

В 2020 году Insight вышел на рынок ОАЭ ((https://in-sight.ae) и начал деятельность по оказанию консалтинговых услуг, а также предоставлению юридической и бухгалтерской поддержки юридическим и физическим лицам.

Наличие многолетнего опыта деятельности в РФ, штат высококвалифицированных специалистов, обладающих знаниями всех нюансов законодательства и бизнес-практик в ОАЭ, позволяют нам выполнять запросы клиентов любой сложности.

Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве с клиентами и берем на себя все организационные, юридические и бухгалтерские вопросы создания и деятельности компаний для стабильного развития бизнеса.

7 901 отзыв
8 941 отзыв