Работа в Правильное Решение

Отзывы сотрудников о компании Правильное Решение

Мы ООО "Правильное Решение" производители косметики!

Вакансия: Бренд-менеджер (с функционалом Product manager)

Мы создатели собственных торговых марок и многих Хитов в СТМ сегменте! Наши ключевые клиенты ВкусВилл, Сеть Аптек Ригла, Планета Здоровья, 36.6, Магнит Косметик и многие другие! Активно оказываем услуги для продавцов Маркетплейсов и развиваем направление Косметика на маркетплейсах самостоятельно.

Мы еще не огромная компания, но в сегодняшнем дне имея четкие представления о стратегическом развитии Компании нацелены на развитие и внедрение всех существенных Бизнес-процессов Компании (качественное финансовое планирование/управление матрицей продуктов/дорожные карты клиентов и многое другое).

Мы не ищем сотрудника, мы ищем партнера – сильного человека, который способен принять «Правильное решение» и внести свой вклад в развитие и рост Компании.

Правильное решение – Компания, которая не более бюрократией и тоталитаризмом, мы предлагаем нашему коллективу свободу в принятии решений, свободу в рамках стратегического развития, реализацию всех задуманных идей!