Работа в Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки

удовлетворительно
1,5

1,8
Возможность немного попрактиковать иностранный язык
Нет переработок
Отсутствие наставничества и адекватной обратной связи
Нехватка проектов

Специалист аналитического отдела

Удобный график работы;
Удобное расположение офиса;
Возможность расширить кругозор в сфере деятельности бизнеса и гос. органов;
Хорошее место для старта карьеры
Низкая интенсивность работы: интересные задачи очень редкие;
Довольно низкая зарплата;
Отсутствие перспектив роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки (АЭССА) - некоммерческая организация, основной задачей которой является продвижение российского бизнеса на африканском континенте при поддержке МИД России, Фонда Росконгресс, профильных министерств и научных институтов в различных отраслях.

Объединяем ключевых игроков и реализуем комплексные инвестиционные проекты во всех отраслях (нефть и газ, энергетика, транспорт, инжиниринг, сельское хозяйство, финансы и др.).

Более подробно о нас: www.https://africa-rus.com/