Работа в Раздолье

Отзывы сотрудников о компании Раздолье

Системный администратор

Саратов,
июль 2022
Я проработал здесь всего неделю. Ухожу только потому, что пригласили работать в более знакомую сферу. С первого дня отметил хорошее отношение к себе, как новому сотруднику. На самом деле с такой поддержкой, как здесь, опыт работы не сильно важен, всё расскажут и покажут. Работа не сложная, но ответственность конечно присутствует. Магазины расположены по области, для работы нужна машина, но поездки будут не частыми, большинство проблем решается удалённо, а бензин компенсируют. Для работы выдают ноут. В офисе комфортно, но в принципе можно работать дома, никто не против. В общем в сравнении с другими, здесь всё отлично и есть, за что работать.
Я минусы возможно просто не успел заметить, но как по мне, работа отличная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Раздолье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Раздолье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Раздолье для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Раздолье оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Раздолье оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Раздолье оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Реализация продукции глубокой заморозки отечественного производителя под торговой маркой Ермолинские полуфабрикаты.

Производство продуктов питания: полуфабрикаты, колбасы и мясные консервы, молочная продукция, кондитерские изделия, макароны и соусы.

Саратов1

Системный администратор1