Работа в Охранное Агентство Щит-Плюс

Отзывы сотрудников о компании Охранное Агентство Щит-Плюс

Плохо

Улан-Удэ,
июль 2024
Свобода в выборе рабочего времени, когда захотел приехал, когда захотел уехал
Зарплата не соответствует заявленой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Охранное Агентство Щит-Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Охранное Агентство Щит-Плюс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Охранное Агентство Щит-Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Охранное Агентство Щит-Плюс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Охранное Агентство Щит-Плюс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Охранное Агентство Щит-Плюс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью Охранное агентство "Щит-Плюс"

Мы находимся в г.Улан-Удэ по адресу: ул.Борсоева 7а, офис 407.

На рынке Частной охранной деятельности мы уже более 5 лет и за это время смогли себя зарекомендовать как добросовестный работодатель, с соблюдением всех норм и прав своих работников. На данный момент у нас работает в совокупности более 100 лицензированных сотрудников охраны.

Мы занимаемся охранной всех видов жилых и коммерческих помещений, в том числе муниципальных и государственных структур. В услуги нашего Охранного агентства включены:

1. Физическая охрана
  2. КТС (кнопка тревожной сигнализации)
  3. ПЦН (пункт централизованного наблюдения)
  4. ГБР (группа быстрого реагирования)

Имеем за плечами достаточно большой опыт работы охраны с большими Предприятиями как в г.Улан-Удэ, так и за пределами Республики.

Приглашаем к сотрудничеству лицензированных охранников с 4-6 разрядом, а также Юридических и Физических лиц для постановки Вашего объекта недвижимости под нашу охрану.

Улан-Удэ1