Работа в Бизнес Транс Сервис

Контакты
Контакты
О КОМПАНИИ
О КОМПАНИИ

История нашей компании началась в 1995 году.

На протяжении 10 лет мы успешно работали в качестве дилера ОАО «АВТОВАЗ», а в 2007 году расширили поле деятельности и освоили сферу грузоперевозок.

На сегодняшний день мы являемся ответственной и уверенной транспортной компанией, располагающей собственным автопарком и предоставляющей качественные услуги по грузоперевозкам на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Мы состоим в партнёрстве с ОАО «АВТОВАЗ», ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», ООО «ГЛОВИС РУС», ООО «ЛОРУС Эс Си Эм» (УАЗ), ООО «Major Auto Trans», заводом по сборке автомобилей ОАО «ЧеченАвто».

Наши партнеры в сфере грузоперевозок - крупные автопроизводители и ритейлеры.

Мы гордимся своей репутацией и дорожим каждым своим клиентом.

Сфера деятельности:
Автоперевозки

Требования:
Опыт работы в аналогичных компаниях.

Каръерный рост, развитие и обучение:
В составе нашей команды 600 человек, большинство из которых работают в транспортной компании со дня её основания.

Лояльность управленческого коллектива и стабильность водительского состава позволяют нам гарантировать высокое качество услуг и нести полную ответственность за нашу работу.

Социальные гарантии и льготы:
Каждый сотрудник компании обеспечен достойным уровнем заработной платы и полным социальным пакетом.

Все водители имеют медицинские книжки и проходят медицинский осмотр перед отправкой в рейс.

Каждый год внутри компании проводится вручение корпоративной награды «Водитель года».

Информация о Бизнес Транс Сервис

Сайт: http://www.btserv.ru