Работа в Инвестиционная компания Капитал

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционная компания Капитал

Производим чулочно-носочную продукцию. Оптовые продажи по России. Широкий ассортимент, носки по индивидуальному заказу. Постоянным клиентам скидки.

Современное предприятие, в центре которого — превосходство и качество в создании чулочно-носочной продукции.

Казанская чулочно-носочная фабрика образовалась с целью создания бренда, который одновременно передавал бы положительные эмоции и комфорт носков и соединял бы эстетику высокой моды с творческим началом. Кульминацией этого стала наша продукция под брендом Казанские, производимая на современном оборудовании из качественного натурального сырья.

Оперируя как производитель и оптовый продавец, мы отслеживаем и реализуем качество самих материалов и дизайна в каждом товаре традиционными методами производства и логистики, одновременно развиваясь и экспериментируя с производственными процессами для постоянного улучшения результатов. С отложенным производством носков мы создаем модные и современные, экологичные и гипоаллергенные изделия.

Информация о Инвестиционная компания Капитал

Сайт: https://noski-kazan.ru/