Работа в Симонян Асмик Гамлетовна

Отзывы сотрудников о компании Симонян Асмик Гамлетовна

"ATLANTIC MOTORS" - новый, надёжный партнер в мире автомобильного обслуживания в городе Краснодар! Мы ищем в команду профессионалов, сосредоточенных на предоставлении качественных услуг по ремонту и обслуживания автомобилей. Независимо от марки или модели автомобиля, мы обеспечиваем полный спектр услуг, включая техническое обслуживание, диагностику, ремонт двигателя, трансмиссий, подвески, тормозных систем и многое другое.  В "ATLANTIC MOTORS" мы стремимся к превосходству в каждом аспекте нашей работы, поэтому используем только самые передовые технологии и оборудование, а также высококачественные запчасти и материалы.

Наша цель - обеспечить автомобиль клиента надежной работой и безопасностью на дороге!  Каждый клиент для нас важен, и мы делаем все возможное, чтобы предоставить высокий уровень сервиса и удовлетворить потребности наших клиентов. Мы стремимся к прозрачности и честности во всех наших деловых отношениях, предоставляя четкие объяснения и рекомендации.

8 361 отзыв