Работа в МБУ ДО Спортивная Школа Олимпийского Резерва Физкультурно-Спортивное Объединение Трудовые Резервы г. Казани

Отзывы сотрудников о компании МБУ ДО Спортивная Школа Олимпийского Резерва Физкультурно-Спортивное Объединение Трудовые Резервы г. Казани

Наш стадион имеет славную полувековую историю и расположен в центре города Казани на территории Парка культуры и отдыха имени Горького. Начиная с 1962 года мы принимаем активное участие в спортивной жизни любимой Казани. После проведенной реконструкции, завершившейся в 2007 году, стадион приобрел современный облик.

Основным зданием является здание трибун и подтрибунных помещений общей площадью 7560 м². Главное футбольное поле стадиона оборудовано искусственным травяным покрытием и беговой дорожкой международного стандарта.

На «Трудовых резервах» проводились три чемпионата мира, два чемпионата Европы среди юношей, мужской и женский футбольные турниры Универсиады и целый ряд крупных Всероссийских соревнований. В марте 2023 года в Казани на стадионе «Трудовые резервы» стартовал турнир по фиджитал-гонкам.

На территории стадиона работают спортивная школа олимпийского резерва "Грация" и спортивная школа Вахитовского района г. Казани со спортивными секциями  по футболу, конькобежному спорту, баскетболу, легкой атлетике.

Для посетителей работает прокат инвентаря (зимой - коньки, летом - ролики, велосипеды). Рядом со стадионом расположен парк, где зимой можно покататься на лыжах, а летом на роликах и велосипеде. Круглогодично работает тренажерный зал. В зимний период функционирует один из лучших катков города под открытым небом.

Сотрудники компании получают все социальные гарантии и имеют возможность посещать бесплатно тренажерный зал и каток  в зимнее время года.

Всегда рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!