Работа в ТрансМонтаж

Отзывы сотрудников о компании ТрансМонтаж

Общество с ограниченной ответственностью «Транс Монтаж» основана 9 сентября 2006 года. За десять лет работы на строительном рынке нами было задумано и успешно реализовано множество проектов. Капитальное строительство, реконструкция, фасадные работы, дорожное строительство. Для реализации крупных строительных проектов требуется четкая организация производственного процесса, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов и собственные производственные мощности.
Наличие собственной производственной базы, подъёмно-транспортных механизмов, автотранспорта и средств малой механизации позволяет нам проводить полный комплекс строительно-монтажных работ. В настоящее время, инвестируя собственные и привлеченные средства в новые проекты, мы выполняем функции заказчика и генерального подрядчика на объектах.
Опыт ведения строительно-монтажных работ в суровых геоклиматических условиях Крайнего Севера, наличие парка механизмов и автотранспорта, мобильность, наличие развитой инфраструктуры - все это позволяет предприятию ООО «ТрансМонтаж» выполнять полный комплекс работ, гибко реагировать и быстро адаптироваться к меняющимся условиям внешней среды, расширять географию ведения работ.