Работа в KIBERone (ИП Белоусова Олеся Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании KIBERone (ИП Белоусова Олеся Сергеевна)

KIBERone - крупный федеральный проект, который развивается на территории России, стран СНГ, Америки и Европы с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков.

Цель проекта: содействовать ускоренному цифровому развитию детей и подготавливать высококвалифицированных It-специалистов, внедряя эффективные модели образования, доступные для тиражирования во всех странах.

Основные конкурентные преимущества КиберШколы:

1. Программные модули для КиберШколы пишут крупные разработчики (в том числе из Силиконовой Долины)

2. Первый проект Международного формата.

3. Самая широкая линейка модулей с углубленным изучением программ прикладного и технического характера.

4. Формат обучения КиберШкола, а не краткосрочные курсы, что позволяет получить профессиональный уровень подготовки детей.

5. Компания  KIBERone помимо развития КиберШкол программирования для детей  работает как разработчик инновационных IT - продуктов для бизнеса на международном рынке.

Переводим бесполезное время провождения в гаджетах на полезное!

МЫ УЧИМ ТОМУ, ЧЕМУ НЕ НАУЧАТ В ШКОЛЕ

МегаФон