Диадар

Интересная работа, хорошая современная продукция, компания-производитель, молодой коллектив. Работа насыщенная, руководство позитивное. Конечно много требуют, но это везде. С коллегами приятно и работать и отдыхать. ЗП выплачивают. В квартал можно взять дополнительно один оплачиваемый выходной день. Гарантирован карьерный рост. Удобное месторасположение.

Кто ищет минусы, тот их находит.

Много пишут негативных отзывов о компании, хотя на мой взгляд в ней нет критичных минусов. По зарплате всё выплачивают, лично мне платили. При трудоустройстве тоже читал отзывы, но принял решение в пользу компании и не ошибся. Сейчас работаю в другой фирме, но лишь потому, что не люблю сидеть на одном месте.

не обнаружил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диадар

100% сотрудников рекомендуют компанию Диадар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диадар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диадар оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диадар оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша миссия – сделать здоровую еду вкусной и доступной для каждого. Используя инновационные технологии и современные тренды сегодня, мы заботимся о том, что вы будете есть завтра.

Более 20 лет мы развиваем рынок правильного питания в России и за ее пределами. В рамках реализации данной миссии мы:

• Запустили собственное производство, чтобы иметь полную уверенность в чистоте составов и уровне качества наших продуктов.
  • Приняли решение производить снеки, так как именно эта категория больше всего нуждалась в здоровых и вкусных аналогах.
  • Регулярно расширяем ассортимент, с учетом специфики системы питания различных групп населения. Так, мы прозводим продукцию без сахара, на сахарозаменителях, без глютена, вегетарианскую и веганскую продукцию, свежую продукцию, не проходящую термическую обработку, богатую клетчаткой, а также высокобелковые продукты и многое другое.
  • Проводим лекции и семинары о правильном питании на различных мероприятиях на территории России.
  • Активно участвуем в благотворительности, в стремлении сделать правильное питание доступным повсеместно, независимо от жизненных обстоятельств.

Контактная информация Диадар

Сайт: diadar.ru