Работа в ДИАДАР

Отзывы сотрудников о компании ДИАДАР

Апрель 2023
4,7 -
Можно реализовать себя и двигаться вперед. Для этого есть много возможностей. Компания в меру гибкая и мнение каждого принимает во внимание.
Руководство всячески поощряет любые смелые идеи и затеи.
При прочих равных, в компании можно спокойно работать до пенсии))
Есть небольшие нюансы, но критичны ли они - каждый решает для себя сам.
Лично для меня все в рамках ожиданий
Если бы увеличили кол-во парковочных мест, то компания - мечта

Офис-менеджер

Март 2023
5,0 -
Хорошие условия для реализации своего потенциала, динамичные задачи. Нет «холодным» формальностям - с тобой приветливы и на ты, приятная дружественная обстановка только способствует хорошей работе, вежливое руководство и коллеги всегда поинтересуются как у тебя дела, помогут,подскажут. Правда, очень удивило, когда я пришла и узнала, что прошлый офис-менеджер целый год! не могла разобрать какие-то коробки после переезда. Видимо, кто хочет работать, тот работает, ну а кто не хочет, будет искать оправдания и винить руководство и компанию. Везде нужно работать, за этим мы трудоустраиваемся. А какая корпоративная культура, так было приятно, работая всего неделю, задувать свечи на тортике, который тебе принесли дорогие коллеги) Кстати, очень уютная кухня, оборудованная всем необходимым для сотрудников, кофемашина. По зарплате все честно и вовремя, как и договаривались на собеседовании.
Даже не знаю, думаю, что нужно улучшать впервую очередь себя и качество своей работы, выдвигать идеи по улучшению процессов и продвижению компании, руководство более чем открыто к предложениям, они только спасибо скажут за идею.

Офис-менеджер

Март 2023
3,8 -
хороший коллектив, возможен рост.
отношение к сотрудникам

Январь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
4,3 -
Лояльность к графику и удаленке
Лучший коллектив в моей жизни
За 3 года 2 раза получила повышение
Классный завод, куда можно приехать и вдохновиться, глядя на производство своих продуктов
Не всем удобно было расположение офиса (мне было удобно добираться от МЦК);
Для кого-то неформальное общение может показаться минусом - "душнилам" в коллективе не место

Менеджер по закупкам

Январь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Лояльное современное руководство. Интересные проекты. Производство качественных и вкусных продуктов. Оперативность и креативность подходов к решению задач. Возможность работать удалённо и выбора графика работы. Оценивание результата, а не процесса. Отсутствие бюрократии. Возможность реализовать свой творческий потенциал. Семейная дружеская весёлая рабочая атмосфера. Сотрудники - индивидумы и профессионалы в своей области, готовые помочь и поделиться знаниями. Самые весёлые и душевные корпоративы.
Поднять уровень оплаты труда.

Заместитель заведующего складом

Вроде все в норме было

Руководитель финансово-экономической службы

Октябрь 2021
2,2 -
Свобода выбора рабочего времени. Коллектив.
Внедрить корпоративную политику, в частности, этику.

Март 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Интересная работа, хорошая современная продукция, компания-производитель, молодой коллектив. Работа насыщенная, руководство позитивное. Конечно много требуют, но это везде. С коллегами приятно и работать и отдыхать. ЗП выплачивают. В квартал можно взять дополнительно один оплачиваемый выходной день. Гарантирован карьерный рост. Удобное месторасположение.
Кто ищет минусы, тот их находит.

Ноябрь 2019
5,0 -
Много пишут негативных отзывов о компании, хотя на мой взгляд в ней нет критичных минусов. По зарплате всё выплачивают, лично мне платили. При трудоустройстве тоже читал отзывы, но принял решение в пользу компании и не ошибся. Сейчас работаю в другой фирме, но лишь потому, что не люблю сидеть на одном месте.
не обнаружил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИАДАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИАДАР для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ДИАДАР для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДИАДАР оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДИАДАР оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДИАДАР оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Группа Компаний “ДИАДАР” объединяет дистрибуторские Компании АО ДИАДАР в Мск, ООО ДИАДАР НскООО ДИАДАР СПб и лучший в России снековый завод по производству батончиков ООО "Формула Жизни", расположенный в экологически чистом районе Тверской области и оборудованный самым современным европейским оборудованием.

Мы- Компания, сформировавшая рынок диабетической и диетической продукции, пионеры в продвижении этой категории продуктов в 1996 году. Сегодня, постоянно расширяя нашу целевую аудиторию, мы сохраняем лидерство и входим в ТОП 3 среди Компаний по дистрибуции товаров для диет, здоровья и спорта. Нашими Клиентами являются все крупнейшие продуктовые ритейлеры, а также лидирующие фармацевтические и продуктовые дистрибьюторы. Мы продвигаем наши товары практически во всех каналах сбыта: все федеральные продуктовые сети, продуктовый розница, продуктовые и фарм.дистрибьюторы, HoReCa, спортивное питание, интернет- торговля и т.д.

В 2018 году мы отметили 22- летие нашей Компании, в дружной Команде которой около 150 человек.

Головной офис находится в Бизнес- центре "На Войковской", склад- в г.Мытищи в современном складском комплексе.

В 2014 году мы запустили собственное производство ООО "Формула Жизни", оснащенное самым современным европейским оборудованием и сертифицированное по стандартам ГОСТ Р ИСО 22000. На предприятии внедрена международная система менеджмента, с помощью которой обеспечивается многоуровневый контроль качества производимой продукции, соблюдение всех норм хранения и транспортировки готовой продукции и сырья. Одним из важнейших узлов линии является аппаратная система контроля, которая отсекает продукты с посторонними включениями, контролирует вес продукции, эргономику и наполненность упаковки.Каждая партия готовой продукции проходит два этапа производственного контроля.

Производственная площадка ООО «Формула Жизни» признана лучшей в России площадкой по производству батончиков, по данным европейского аудита 2016 и 2017 года, среди 15  российских компаний.

Мы производим более 100 SKU продукции разного вида по составу и вкусу под 5 торговыми марками, принадлежащими АО "ДИАДАР", в том числе по авторским рецептурам.. Ассортимент позволяет закрывать потребность разных ценовых категорий, отвечая требованиям самых взыскательных Покупателей, в том числе для людей с ограничениями в питании (людей с аллергией на глютен, для вегетарианцев, веганов, и даже для сыроедов, для спортсменов, чей рацион жестко ограничен, и в широком смысле – для всех людей, заботящихся о своем здоровье и о своей фигуре).

Более 10 действующих контрактов заключены на производство продукции под частными марками, по которым сотрудничество продолжается и расширяется уже не первый год.

Мы любим наших Клиентов и любим то, что мы делаем, и верим, что несем пользу людям.

Мы постоянно развиваемся и хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами.

Присоединяйтесь!