Работа в Цветы и точка

Отзывы сотрудников о компании Цветы и точка

"Цветы и точка" — это динамично развивающаяся компания, занимающаяся продажей живых цветов и созданием уникальных цветочных композиций. Мы гордимся тем, что дарим людям радость и украшаем их важные моменты красивыми букетами и оригинальными флористическими решениями. Наша цель — стать ведущим цветочным магазином в городе, предлагая высокий уровень сервиса и широкий ассортимент продукции.

Почему стоит работать у нас?

1. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: Мы предлагаем стабильную работу на постоянной основе с конкурентоспособной заработной платой и системой бонусов.

2. Обучение и развитие: Мы заинтересованы в обучение наших сотрудников, предоставляем возможность обучения у опытного флориста со стажем более 10 лет.

3. Современные условия труда: Наш магазин оснащены всем необходимым для комфортной работы.

Кого мы ищем?

Мы приглашаем на работу энергичных и ответственных людей, которые любят цветы и стремятся дарить радость покупателям. Если вы обладаете хорошими коммуникативными навыками и хотите развиваться в сфере продаж и флористики, то мы ждем именно вас!