Работа в EXTREME LOOK

Отзывы сотрудников о компании EXTREME LOOK

Помощник главного бухгалтера

апрель 2022
Работаю в компании две недели. Молодой и очень дружный коллектив. Удобное расположение офиса. Красивый современный офис. Качественный и вкусный кофе за счёт компании и вкусности.
Меня все устраивает.

Специалист склада

апрель 2022
Работаю совсем недавно! Собеседование было максимально комфортным , сразу показали рабочее место , рассказали все условия и тд. Мне очень нравится , иду на работу с удовольствием . Коллектив дружный , всегда готовый прийти на помощь !Руководство лояльное и справедливое. Очень рада что нашла данное место работы
ничего

Главный бухгалтер

март 2022
На данный момент работаю в компании на протяжении двух лет, за это время могу точно сказать:
1-компания ведёт честную и грамотную деятельность
-2 в компании есть свои ценности и философия, которая мне очень привлекательна, с точки зрения человеческих качеств и ресурсов
3-могу рекомендовать эту компанию для работы как уже состоявшимся специалистам, так и тем кто находится в начале профессионального пути
4-комфортные условия труда, уютный офис, все необходимое для работы, кухня и вкусные перекусы от руководства
5-нравится насыщенная корпоративная жизнь, Всегда, внимательное отношение в дни рождения и праздники от Собственника и коллектива!
Желаю компании расти и развиваться с каждом годом!

март 2022
Удобное расположение и график работы. Замечательные условия труда. Хороший коллектив. Разные вкусняшки от руководителя
Корпоративную культуру

март 2022
Компания супер!Руководство замечательное,условия отличные,коллектив самый позитивный!
Затрудняюсь ответить,всё замечательно

март 2022
Коллектив очень приятный,понравился подход собственника к работе и устройству рабочего процесса.
Понравилось собеседование-эффективное не затянутое
Развитие HR бренда всегда к лицу компании)В целом очень целостная компания, с качественным подходом к человеческому ресурсу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EXTREME LOOK

Рекомендуют ли сотрудники компанию EXTREME LOOK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EXTREME LOOK для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании EXTREME LOOK оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании EXTREME LOOK оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании EXTREME LOOK оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу материалов для наращивания ресниц в регионе.

Компания специализируется на оптовой и розничной продаже материалов для наращивания ресниц под собственной маркой Extreme Look как для профессионального использования, так и для продажи в специализированных студиях и магазинах.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных логистов, собственный склад.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими студиями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

У нас 180 дистрибьюторов в России и СНГ.

Наша продукция отличается высочайшим качеством.

Мы можем гордиться тем, что у нас самый широкий ассортимент материалов для наращивания ресниц в городе и области.

У нас приятные конкурентоспособные цены.

Мы - молодая, дружная, активная и амбициозная команда.

Приглашаем к сотрудничеству профессионалов своего дела, всех, кому интересны новые задачи и постоянный рост.

Челябинск5