Работа в Aqua Master

Отзывы сотрудников о компании Aqua Master

АКВА МАСТЕР – прямой импортер широкого спектра продукции в области автоматических систем ландшафтного орошения, орошения сельскохозяйственных культур, промышленного и бытового насосного оборудования, отопления и водоснабжения, садового инвентаря, оборудования и освещения. С 2015 года мы оказываем услуги по проектированию инженерных систем для частных садов, приусадебных участков, городских и городских территорий, а также фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий. С 2020 года наша компания входит в группу «Итрейдинг» — международную сеть поставщиков различных товаров промышленного и бытового назначения. что позволяет нам быстро и своевременно поставлять продукцию на наш рынок и обеспечивать постоянное наличие складских запасов. Команда профессиональных инженеров всегда готова разработать проект вашей инженерной системы, а менеджеры помогут подобрать оборудование и лучшую цену. Приглашаем к сотрудничеству частных лиц/индивидуальных предпринимателей и организации, а также производителей и поставщиков профессионального оборудования.