Работа в Кухни Дэлия (ИП Демидова Евгения Фанильевна)

Отзывы сотрудников о компании Кухни Дэлия (ИП Демидова Евгения Фанильевна)

Мебель торговой марки «Дэлия» изготавливается на фабрике «Дриада». Фабрика «Дриада» – крупнейший в своем ценовом сегменте производитель кухонь на юге России с 25-летней историей. Сегодня фабрика имеет в своем распоряжении современное высокотехнологичное оборудование ведущих станкостроительных фирм, размещенное на площадях более 40 000 кв. метров. Производственные цеха оснащены современным высокоточным автоматизированным оборудованием ведущих мировых производителей «HOMAG Group» (Германия), «Weinig AG» (Германия), «Bürkle GmbH» (Германия), «Karl Heesemann Maschinenfabrik GmbH» (Германия), «CEFLA» (Италия), «VD s.r.l.» (Италия) и других. Квалифицированный коллектив и различное оснащение для обработки различных материалов, дает фабрике широчайшие технологические возможности. Мы применяем, только лучшие материалы и комплектующие для изготовления мебели, что позволяет нам обеспечивать высокое качество продукции.

Lamoda
Детский мир
Sunlight

Информация о Кухни Дэлия (ИП Демидова Евгения Фанильевна)

Сайт: http://deliya.ru

Категория: Розничная торговля