Работа в Solution CRM

Отзывы сотрудников о компании Solution CRM

Уфа,
Понравились условия труда и хорошая возможность роста. Благодарен за ценный опыт
Улучшить лояльность к сотрудникам, вовремя платить заработную плату

Аналитик отдела внедрения проектов

Уфа,
Отличный коллектив, готовый поддержать и открытый к новым идеям и инструментам.
Энергичные и горящие своим продуктом ребята готовые придти на помощь и клиентам и коллегам!
В планировании хотелось бы чтоб чаще отталкивались от расходов на реализацию, а не только желания сделать.

Новосибирск,
сентябрь 2022
Возможность работать удалённо, качественный подбор специалистов, открытое к общению руководство компании, перспективы роста и освоение новых должностей.
Компания находится в режиме роста и развития, поэтому по мере работы производятся улучшения как в материальной составляющей, так и в условиях труда.

Руководитель отдела реализации проектов

сентябрь 2022
Всё отлично! Классный коллектив, интересные задачи, зарплата всегда вовремя
Переехать в Москва City

Бизнес-аналитик

Ижевск,
сентябрь 2022
Грамотное распределение обязанностей между сотрудниками: существует отдел внедрения, отдел сопровождения, технические специалисты. Правильно организована удалённая работа, поддержка от опытных наставников.
Есть возможность участвовать в жизни и развитии компании, что очень радует. Есть возможность карьерного роста. Руководители прислушиваются к сотрудникам.
Нет собственного отдела разработки для реализации виджетов CRM систем. Удаленная работа кому-то может показаться минусом, но есть офис в Уфе, если вы проживаете там.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Solution CRM

Рекомендуют ли сотрудники компанию Solution CRM для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Solution CRM для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Solution CRM оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Solution CRM оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Solution CRM оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - компания по внедрению CRM-систем и автоматизации отделов продаж. Изучаем бизнес клиента, моделируем бизнес-процессы компании, внедряем инструменты и решения, повышающие эффективность работы отдела продаж и увеличивающие продажи компании. Наша работа основывается не только на технической части бизнеса, но и на обучении команды по работе с CRM системой.

Будем рады видеть тебя в команде Solution | CRM !

Бизнес-аналитик2Аналитик1