Работа в Центральная стоматология города Астаны

Отзывы сотрудников о компании Центральная стоматология города Астаны

Добро пожаловать в Центральную Стоматологию Города Астана - ведущий медицинский центр, где ваша улыбка - наша забота. Мы гордимся тем, что являемся одной из крупнейших стоматологических клиник в городе, обеспечивая высокий уровень качества и доступность услуг для всех наших пациентов. Мы понимаем, что забота о вашем здоровье может быть неотложной, поэтому наша клиника работает круглосуточно и готова принять экстренных пациентов в любое время суток. Наша команда специалистов оказывает полный спектр стоматологических услуг как для взрослых, так и для детей. В Центральной Стоматологии Города Астана вы найдете все необходимые услуги, начиная от имплантации зубов и установки брекетов, и заканчивая лечением под наркозом севоран и протезированием зубов. Мы также специализируемся на лечении зубов под микроскопом, что обеспечивает точность и эффективность процедур. Наша клиника оснащена современным оборудованием, включая собственную 3D рентгенографию и процедурный кабинет, где мы проводим диагностику и лечение на самом высоком уровне. Мы также предлагаем комнату пробуждения после наркоза и детскую игровую зону, чтобы сделать ваше посещение максимально комфортным. Мы гордимся нашими узкопрофильными специалистами, такими как кардиолог-педиатр, аллерголог, которые помогают нам провести полный чекап состояния ребёнка перед лечением под наркозом севоран. Выбрав Центральную Стоматологию Города Астана, вы выбираете надежного партнера в заботе о вашем здоровье и красивой улыбке.

Добро пожаловать в нашу команду молодого и дружного коллектива!

Планета здоровья
Р-Фарм