Работа в Русь‑2

Отзывы сотрудников о компании Русь-2

ООО "Русь-2" - это крупный логистический комплекс, успешно осуществляющий свою деятельность с 2002 года.
Вот уже 18 лет компания занимается транспортировкой, складированием и хранением разнообразных товаров – от продуктов питания до автозапчастей.
В ООО «Русь-2» входит более 40 крупных складских площадок "Класса-А" по Москве, Московской области и Центральной части России.
Наша компания самостоятельно занимается подбором сотрудников, а также их обучением.
Для работы на наших складских площадках требуются:
• Грузчики;
• Фасовщицы;
• Уборщики (цы);
• Дворники;
• Водители погрузчика;

Предлагаем работу исключительно вахтовым методом с проживанием, питанием и достойной заработной платой.

Присоединяясь к нашей команде вы получаете массу преимуществ:
• Официальное трудоустройство;
• Своевременная выплата - зарплат, премий и авансов;
• Личный менеджер - за каждым сотрудником закрепляется личный менеджер, который оказывает помощь на протяжении всего периода вахты;
• Личный кабинет - для каждого сотрудника создаётся личный кабинет, в котором он может отслеживать количество оставшихся смен, сумму заработка и другую важную информацию;
• Долгосрочное сотрудничество - повышение ставки при трудоустройстве на 2-ую и последующие вахты. Возможен карьерный рост до бригадира или супервайзера склада;
Комфортные условия проживания и работы
• Бесплатное проживание в благоустроенном общежитии;
• На большинстве объектов предусмотрено бесплатное питание;
• Устраиваем семейные пары;
• Бесплатно обеспечиваем наших сотрудников спецодеждой;
• Во всех общежитиях современный ремонт и развитая инфраструктура;
• Чистые санузлы, душевые и кухня;
• До работы бесплатно довозит корпоративный автобус;

Обращайтесь в нашу компанию, и мы выберем лучший объект, исходя из Ваших пожеланий. С хорошей ставкой, бесплатным проживанием и питанием.

Факты о компании
-Мы постоянно улучшаем условия труда и проживания для наших сотрудников!
- Более 80% наших сотрудников остаются с нами на последующие вахты!
-У нас большое количество складских площадей!

Наши плюсы
-Компенсация питания
-Автопарковка
-Товары компании в подарок

Начало карьеры
Обучаем сотрудников на следующие складских должности: комплектовщик, сборщик, стикеровщик, маркировщик. Оплачиваемая стажировка в течение 3-5 дней.