Работа в Сплетни КРД

Отзывы сотрудников о компании Сплетни КРД

Сплетни by Anna Asti совсем скоро в нашем любимом городе Краснодар!

Представляем вам новый уникальный проект «Сплетни by Anna Asti» в Краснодаре! Это место, где можно отдохнуть, встретиться с друзьями, устроить девичник, романтический ужин или отпраздновать день рождения. Заведение открыто с 18:00 до 06:00 и предлагает разнообразные форматы развлечений: вечером — pre-party, после полуночи — танцевальный бар. В отдельном зале находится караоке by Anna Asti, где вы сможете петь как звезда благодаря топовому звуку и свету, бэк-вокалу и харизматичному ведущему. Кухня сочетает европейские и азиатские блюда, а авторские коктейли от Anna Asti станут настоящим хитом вечера. От бокала на закате до танцев на рассвете — приходите и окунитесь в атмосферу «Сплетен»!

Время, проведенное в Сплетни by Anna Asti гости будут вспоминать еще долго: лучшие коктейли, изысканные блюда, танцы до утра и сногсшибательная атмосфера роскоши и блеска!
«Блистать и затмевать!» —именно так мы проводим праздники любимых гостей.
Каждая ночь в Сплетнях как незабываемое воспоминание. Новый вечер-новые знакомства! И если ты ломала голову на тем, куда надеть новое вечернее платье - ответ очевиден!

Безусловно, самое важное "ядро" нашей компании - это наша команда! Лучшие профессионалы своего дело! Это прекрасные леди и галантные джентльмены, которые знают, что нашим гостям нужен исключительно роскошный сервис!
Что ты получаешь, став частью нашей команды?
- команду единомышленников, которые всегда готовы прийти на помощь, оказать поддержку и удерживать прекрасное настроение;
- лояльная и опытная команда ТОП-управленцев;
- возможность развиваться и расти внутри компании;
- достигать новых высот и совершенствоваться вместе с компанией!

Ты яркий! Ты хочешь расти и достигать невероятных успехов! Пиши/звони и приходи!
Давай вместе нарисуем эту яркую историю в нашем городе!