Работа в Коломиец Олег Моисеевич

Отзывы сотрудников о компании Коломиец Олег Моисеевич

О компании kover.ru https://spb.kover.ru/

Kover.ru – лучшая интернет-платформа для подборки и покупки ковра. Kover.ru – команда декораторов, которые точно знают, как подобрать тот самый ковер, который подойдет Вашему пространству, свяжет воедино все детали интерьера, сделав его цельным, ценным и уникальным. Kover.ru – самый полный каталог, собравший в одном месте предложения 50 партнерских салонов ковров со всей России. Неважно какой ковер Вы ищете – для лаконичного и свежего скандинавского интерьера, элегантного ар деко, беспроигрышной современной классики, ультрасовременного пентхауса или настоящей усадьбы – он у нас есть. Больше того, мы предложим из чего выбрать.

Kover.ru – безукоризненно работающий сервис по подбору ковров. У нас Вы можете:

• виртуально примерить ковер по фото вашего интерьера;
  • заказать на дом бесплатную примерку ковра;
  • получить консультацию по телефону с декоратором или экспертом;
  • заказать бесплатный выезд декоратора на дом для определения нужного размера ковра и его стилистики;
  • осуществить покупку с доставкой на дом;
  • оформить заказ онлайн.

Kover.ru – незаменимый ресурс для дизайнеров интерьера: наши профессиональные декораторы всегда помогут с подбором ковров для проекта, мы предоставляем их для съемок и у нас очень дружественная программа лояльности. Kover.ru – лучший способ создать ковер на заказ. Собственное производство позволяет нам гарантировать качество, точное соответствие колористике и соблюдение сроков. Больше того, мы можем кастомизировать ковры по вашим пожеланиям, изменив размер или цвет. Kover.ru – отлаженная партнерская сеть: мы работаем только с проверенными салонами, лучшими фабриками, знаменитыми брендами и надежными поставщиками. Рекомендованные нами химчистки предлагают специальный сервис для наших клиентов. Мы можем провести оценку Вашего изделия и сертифицировать его в Музее Востока. Kover.ru – команда опытных экспертов, искусствоведов, декораторов, журналистов и маркетологов. Мы готовы сопровождать вас от самой первой идеи до успешной финальной реализации и ее продвижения.

19 921 отзыв

Информация о Коломиец Олег Моисеевич