Работа в Дегтяренко Сергей Александрович

Плохо

Тюмень,
июль 2024
1,8
Свобода в выборе времени обеденного перерыва. Удобное расположение офиса.
Повысить квалификацию и ответственность руководителей, назначать на должности не по знакомству, а по компетенциям. Руководству - перестать стремиться к легким деньгам и не перекладывать предпринимательский риск на работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дегтяренко Сергей Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дегтяренко Сергей Александрович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дегтяренко Сергей Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дегтяренко Сергей Александрович оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дегтяренко Сергей Александрович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дегтяренко Сергей Александрович оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

DS-technology - Ваш ключ к комфортному загородному дому!

Мы - команда профессионалов с 3-летним опытом в сфере загородной недвижимости, специализирующаяся на быстром и качественном строительстве доступного, современного и комфортного жилья. Наш путь начался с монтажа домов, но мы не остановились на достигнутом. Мы расширили спектр услуг, включая установку септиков и бурение скважин, чтобы обеспечить полный комплекс решений для комфортного проживания за городом. Сегодня мы гордимся собственным производством модульно-каркасных домов, позволяющим нам контролировать качество на всех этапах строительства и предлагать клиентам оптимальные цены. Наша миссия - сделать жилье на рынке загородной недвижимости легкодоступным, комфортабельным, современным и технологичным. Наша цель - стать ведущей компанией в нише производства быстровозводимых, доступных, современных и комфортабельных домов. Наши ценности - честность, открытость, справедливость, служение делу и превосхождение ожиданий клиентов. DS-technology - это:  • Скорость: Мы строим дома быстро, чтобы вы могли переехать в новую жизнь как можно скорее. • Качество: Мы используем только высококачественные материалы и технологии, чтобы обеспечить прочность и долговечность вашего дома. • Доступность: Мы предлагаем конкурентные цены и гибкие условия оплаты. • Современность: Мы используем инновационные решения для создания уютных и энергоэффективных домов. • Комфорт: Мы учитываем все ваши потребности и желания при проектировании и строительстве вашего дома. Доверьтесь нам - и мы построим для вас дом вашей мечты! DS-technology - ваш надежный партнер в создании комфортного и современного жилья!

Эл. почта -  KvMe72@yandex.ru

Тюмень1