Работа в ООО Ротекс‑с

Отзывы сотрудников о компании ООО Ротекс-с

Компания «Ротекс-с» оказывает полный комплекс сервисных (непроизводственных) услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию объектов социально-бытового назначения, в районах Крайнего Севера.

Такой подход нашёл и оправдал своё применение на Ванкорском, Сузунском, Тагульском месторождениях Красноярского края и ЯНАО в работе с «РН-Ванкор», на Верхнечёнском нефтегазовом месторождении с ООО «ВЧНГ», на Среднебатуобинском месторождении с ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», в Богучанском районе и месторождениях Требса и Титова.

Наши работники оказывают клининговые услуги, организуют питание на объектах, обеспечивают доставку продовольственных и не продовольственных товаров в точки розничной торговли. Занимаются озеленением и благоустройством, водоподготовкой, утилизацией и многим другим, что бы обеспечить максимально комфортные условия проживания в суровых северных широтах.

Специалисты нашей компании обладают огромным опытом строительства и обслуживания социальных объектов нефтегазового комплекса, решения задач любой сложности и способны создать наиболее комфортные условия для тех, кто живёт и работает в этих краях.

Факты о компании
-Более 10 лет на рынке услуг.
-Полный комплекс услуг по обеспечению жизнедеятельности рабочих поселков
-Обслуживаем более 13 месторождений нефти и газа

-комфортные условия проживания
-Компенсация сотовой связи
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Компания предоставляет большие возможности для профессионального роста и развития. Главное стремление, желание двигаться вперед и качественное выполнение своей работы. Сегодня ты первый раз едешь на вахту кухонным работником, следующую вахту - ты можешь работать помощником повара, на межвахте повышаешь свою квалификацию на курсах и вот - ты уже повар. И это- не предел ! Десятки сотрудников компании успешно выросли с рабочих должностей до специалистов и руководителей подразделений. Стремись, а "Ротекс-с" поможет тебе осуществить свою мечту!
19 841 отзыв