Работа в Шамшина Мария Александровна

Отзывы сотрудников о компании Шамшина Мария Александровна

Компания Comfort Home предлагает своим гостям чистые и уютные квартиры.Мы предоставляем посуточную аренду квартир с высоким уровнем комфорта и сервиса, что делает нас предпочтительным выбором для путешественников и гостей столицы. У нас 22 квартиры и более 300 положительных отзывов на площадках бронирования (оценка 4,8 в Авито). Объекты расположены в самых удобных районах Москвы, в пешей доступности от метро. Есть квартиры в центральной части города и рядом с экспоцентром.

У нас высокие стандарты качества:

• консьерж-сервис 24/7
  • идеальная чистота
  • дорогое постельное белье/полотенца
  • одноразовые средства индивидуальной гигиены
  • профессиональная бытовая химия и многое другое..
  • Наша миссия- это выспавшиеся, довольные гости, которые возвращаются к нам снова и снова, рекомендуют Comfort Home своим друзьям и знакомым.

Сейчас мы находимся на стадии активного роста и масштабирования. Ищем в команду активных людей, профессионалов своего дела, готовых расти и развиваться вместе с компанией, с быстрыми перспективами карьерного роста. Откликайтесь, будем рады Вас видеть в нашей команде!

Вкусно — и точка
Роза Хутор