Работа в Бытовыч

Отзывы сотрудников о компании Бытовыч

Компания «БЫТОВЫЧ» занимается сдачей в аренду и продажей строительных бытовок в Рязани, Рязанской области, а также в других регионах с 2022 года. Наша компания за короткий срок смогла зарекомендовать себя, как надежного и качественного партнера.

Мы сдаем в аренду помещения временного жилья для разных сфер деятельности. И предлагаем, как новые сооружения, так и бытовки б/у по низким ценам на неограниченный срок. Мобильность сооружений позволяет легко транспортировать их на любые расстояния и устанавливать на местности.

Такие помещения не заменимы:

на строительстве крупных объектов;

в складских хозяйствах как подсобные помещения;

для охранных постов;

в качестве офисных помещений на объекте;

в качестве временного жилья на дачных участках.

Работая без привлечения посредников, мы можем предложить своим клиентам доступные цены на всю продукцию. Мы рассматриваем и предлагаем самые выгодные условия аренды и продажи как для юридических, так и для физических лиц.

Посмотреть на качество материала и на качество самой бытовки можно на наших выставочных площадках, выбрав для себя оптимальный вариант планировки. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой продукции.

РЕКВИЗИТЫ:

ИП Гунякин Д.Г.