Работа в ООО Премиум

Отзывы сотрудников о компании ООО Премиум

Российская строительная компания, входящая в число лидеров по реализации работ нефтегазового комплекса, промышленного и гражданского строительства.

Основными направлениями деятельности компании являются:

- комплексное строительство газо- и нефтепродуктопроводов, в том числе реконструкция и строительство магистральных нефтепроводов, замена переходов через водотоки и автодороги нефтепроводов;

-комплексное обустройство нефтяных и газоконденсатных месторождений (обустройство кустов и скважин, строительство внутрипромысловых трубопроводов, линий электропередач, объектов энергетики и т.д.)

-промышленное и гражданское строительство.

За 10 летний опыт работы, нам удалось создать богатые традиции, команду квалифицированных профессионалов, преданных своему делу и соответствующих всем предъявляемым требованиям заказчиков!

"Премиум" является генеральным подрядчиком крупнейших нефтяных и газовых компаний:

- ПАО Транснефть («Транснефть-ТСД», АО «Транснефть-Приволга», АО «Транснефть-Прикамье», АО «Черномортранснефть», ООО «Транснефтьстрой», АО «Транснефть-Дружба», "Транснефть-Урал", "Транснефть-Балтика");

- ПАО «Газпром»;

- ПАО «Газпром нефть» (" Газпромнефть- Ямал", "Газпромнефть-Заполярье", "Газпромнефть- Оренбург", "Газпромнефть- Развитие", "Газпромнефть-Снабжение");

- ГК ОТЭКО (Краснодарский край);

- «Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group);

- ПАО НК "Роснефть".

На начало 2021 года в компании работают около 2000 сотрудников, а имеющая техническая база насчитывает более 500 единиц техники, необходимых для осуществления любых строительных работ, в том числе по прокладке газонефтепутипроводов и сопутствующих сооружений, в любом климатическом регионе РФ.

Факты о компании
-Техническая база насчитывает более 300 ед. технических