Работа в НПФ ДиАлмед
Плохо

Отзывы сотрудников о компании НПФ ДиАлмед

Плохо

Отрасль деятельности, в этой области есть перспективы. Локация.
Договорные обязательства, прозрачность в рабочем процессе! Адаптацию новых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПФ ДиАлмед

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПФ ДиАлмед для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НПФ ДиАлмед для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПФ ДиАлмед оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПФ ДиАлмед оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПФ ДиАлмед оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основные направления деятельности нашей компании - производство и продажа продукции для всех областей эндохирургии. Также мы осуществляем разработку и внедрение новых инструментов и методик их использования, оказываем профессиональное сервисное обслуживание, участвуем в организации обучения многим медицинским специальностям в Казанском учебном центре эндохирургии, принимаем активное участие в различных выставках и мастер-классах для поддержания и улучшения качества и эффективности нашей работы. В сотрудничестве мы руководствуемся интересами партнёров, подходим к своим обязательствам ответственно и работаем исключительно на положительный результат.