Работа в Ермаков Алексей Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Ермаков Алексей Николаевич

Оптима — компания по подбору жилых и коммерческих новостроек в Москве и Московской области для жизни и инвестиций. Многое знаем о недвижимости и с удовольствием делимся этим с новыми сотрудниками и клиентами!
Оптима — не просто агентство, а компания пропагандирующая индивидуальный поход к каждому клиенту, компания для людей, ценящих профессиональный, этичный и экологичный подход!

Наш девиз  - "ОПТИМАльное решение вашего квартирного вопроса", отражает бережное и внимательное отношение к клиентам, сотрудникам и всем тем, кто вносит свой вклад в развитие компании! Мы четко понимаем ценность каждого человека и величину его вклада в достижение тех целей, которые ставит перед собой компания.

Заветная цель компании - собрать команду профессионалов с личным доходом от 1 млн рублей и мы к ней идем! Профессиональный рост - главная задача компании, идущая параллельно с задачей обеспечить достойный уровень личного дохода каждого сотрудника компании! Предоставить сотрудникам все необходимые инструменты и ресурсы для успешной работы, профессионального обучения и личностного роста - основные приоритеты компании!

Мы регулярно организовываем тренинги и обучения у ведущих тренеров и экспертов России, изучаем застройщиков, ЖК и локации, погружаемся в процессы строительства, общаемся с застройщиками и делаем все возможное, чтобы наши сотрудники могли называть себя экспертами без тени сомнения!

ОПТИМА - небольшая компания с большими амбициями!

Работаем с Эталон, MR group, Самолет, Пионер, ФСК, INGRAD, Level Group, А101, Sminex-Интеко и с др. топовыми застройщиками Москвы и МО. В нашем портфолио более 50 надежных и проверенных застройщиков, более 200 жилых комплексов и более 50 тысяч квартир, апартаментов и коммерческих объектов!

Мы растем колоссальными темпами и ищем в нашу большую команду классных, позитивных, целеустремленных сотрудников с большими целями и амбициями!

Что ты получаешь, став частью нашей команды:
• Высокий потолок по доходу, зависящий только от твоих амбиций, терпения и готовности идти на результат!
• Средний гонорар со сделки 150 000 рублей. В месяц можно спокойно делать минимум 2-3 сделки.
• Максимальный гонорар выплаченный брокеру на сегодня - 1.7 млн рублей с одной сделки!
• Уникальный формат выплат, включающий в себя:
- безусловный приоритет быстрых выплат сотрудникам в течении 3-х дней с момента поступления комиссии от застройщика,
• Никаких планов продаж и крысиных бегов - готовая спокойная и проверенная система работы с возможностью самостоятельно выбирать темп и определять приоритеты в работе!
• Стабильная лидогенерация с конверсией до 15% - 20%!
• Обучение продажам, проведению встреч, презентациям объектов "с нуля"! Научим, покажем, расскажем, поможем начать, поддержим и подстрахуем на первых шагах!
• Локальные и выездные тренинги за счет компании у ведущих экспертов России!
• Вера и доверие к потенциалу каждого сотрудника вне зависимости от опыта работы и навыков! Для нас главное - цели и амбиции, а опыт и скилы - дело наживное!
• Лояльное отношение к ошибкам и промахам! Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
• Супер-лояльное отношение к инициативе и активной жизненной позиции!
• Карьерный рост до позиций Руководителя отдела продаж или Директора направления!
• Ведение клиента в современной CRM-системе, которая не даст вам упустить важные события и аспекты работы с клиентами!
• Большой, светлый и современный офис в БЦ Даниловская Мануфактура
- развитая инфраструктура со всем необходимым не только для работы - кофейни, демократичная столовая, крутые рестораны, парки и зоны отдыха, набережная Москва-реки,
- топовые локации Москвы в шаговой доступности
- 5 минут от м. Тульская

Единственные требования к кандидатам:
• желание достойно зарабатывать и получать соответствующий доход от вложенных сил и времени;
• желание обучаться и расти, как профессионал своего дела;
• экологичность, высокий уровень требований к этике и морали;
• эмпатия и клиентоориентированность, понимание ценности клиентов;
• грамотная письменная и устная речь.

Если наша цель в 1 млн рублей личного дохода для каждого сотрудника не вызывает у тебя сомнений и ты готов стать частью этого плана?
Если ты хочешь стать экспертом в одной из самых больших по размеру и доходам ниш бизнеса?
Если для тебя важен партнерский подход в работе по системе Win-Win, когда выигрывают все?
Если ты ищешь крутую и адекватную команду в быстроразвивающейся и современной компании?
Твое место с нами - приходи!

Сейчас у тебя есть возможность стать важной и неотъемлемой частью компании, которая займет свое достойное место в ряду топовых компаний в индустрии недвижимости!

Жми "Откликнуться" прямо сейчас и до встречи на интервью!