Работа в ЮжМеталл

Отзывы сотрудников о компании ЮжМеталл

ООО ЮжМеталл — один из ключевых «игроков» на рынке чёрного металлопроката в республике Крым. Компания занимается оптовой и розничной торговлей металлопроката, а также участвует в комплексных поставках прочих строительных материалов на строительные объекты Крыма.

На рынке Крымского полуострова компания осуществляет свою деятельность января 2022 года и за это время прочно заняла своё место среди других крупных компаний своей отрасли.

Являясь компанией роста, мы нуждаемся в сотрудниках, способных разделить с нами этот рост не просто работой, но и идеями в развитии, новыми подходами, инновационными методами. Мы открыты для новых идей и даём возможность творческим людям воплощать задуманное вместе с нами.

Одной из особенностей нашей компании является идея развития персонала внутри компании. Мы уделяем большое внимание обучению персонала. Внутри компании создан корпоративный университет, где новый сотрудник может существенно нарастить свои знания. Так же мы применяем практику наставничества, где более опытные сотрудники оказывают помощь по адаптации новых сотрудников.

Мы считаем себя преактивным молодым коллективом и уделяем особое внимание – корпоративной жизни. Ежегодно в компании проводятся спортивные мероприятия и ежегодные корпоративные праздники с выездом на природу с продуманной интересной программой.