Работа в Грядка

Отзывы сотрудников о компании Грядка

Менеджер по логистике

Воронеж,
Компания с 20-ти летнем опытом, очень хорошая обстановка , выплаты и премии .
Все достаточно , возможно корпоративное питание с персоналом и буфет, все нравится в остальном , перерыв во время , лояльно все

Воронеж,
декабрь 2021
Я достаточно долго проработала в Грядке. Офис уютный, все предусмотрено, начальство лояльное, справедливое. Работа мне нравилась, я узнала много нового и повысила свой профессиональный уровень. Зарплату индексировали с текущей рыночной ситуацией. Уволилась с работы из-за переезда в другой город, по месту службы мужа. Всем рекомендую работу в данной компании.
Даже и не знаю, меня все устраивало. Хорошая компания, многие сотрудники работаю по много лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грядка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грядка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грядка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грядка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грядка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грядка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть кафе и кулинарий Грядка приглашает на работу в Московской области!

Мы компания в сфере общественного питания, в сегменте демократичных заведений самообслуживания и кулинарии.

Высочайшие стандарты, соблюдаемые нами в производственном процессе, достигается ежедневным контролем качества, обратной связью с потребителем, инвестициями в персонал и производственное оборудование.

МИССИЯ КОМПАНИИ
Мы экономим ваше время, предоставляя еду на профессиональном уровне.

Наша компания стабильно-развивающаяся на рынке общественного питания и мы планируем открытие новых кафе в разных районах Московской области.

Присоединившись к команде Грядка, вы сможете:

- Получить отличные возможности для карьерного роста

- Выбрать удобное место работы рядом с проживанием

- Выбрать удобный график работы

Воронеж2