Работа в AROMAgroup Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании AROMAgroup Екатеринбург

Федеральная компания по производству и продаже профессионального торгового оборудования в области аромамаркетинга. У нас широкая дилерская сеть и филиалы по всей РФ. Также мы сотрудничаем в международном формате с партнёрами из стран Европы. Более 16 лет на рынке. У компании есть собственные производственные цеха и лаборатория для производства самых эксклюзивных ароматов и удовлетворения запроса самых изощренных клиентов. Среди наших клиентов: Сбербанк, РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, Mersedes, М.видео, Эльдорадо, HYATT, Park inn, Globus, RAMADA и многие другие. Своим главным преимуществом мы считаем индивидуальный подход к каждому проекту. Поскольку именно эксклюзивные решения - это то, что востребовано сейчас на рынке. Наши преимущества как работодателя - стабильность и постоянный "улучшайзинг" навыков сотрудников. Факты о компании -14 лет - максимальный стаж сотрудника в компании. -7 лет- средний стаж сотрудника в компании. -05.05.2005 открыт первый офис в Екатеринбурге. Наши плюсы -Товары компании в подарок -Корпоративный спорт -Компенсация ГСМ / амортизация -Велопарковка -Возможность переезда в другой филиал -Автопарковка -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании
9 851 отзыв

Информация о AROMAgroup Екатеринбург