Работа в Люмос Партнерс

Отзывы сотрудников о компании Люмос Партнерс

История Lumos Partners началась с решения двух партнеров объединить свои усилия и экспертизу, чтобы осветить клиентам путь в сложных юридических ситуациях.

Сегодня наша компания является надежным партнером для множества предпринимателей и активно

расширяет сферы работы.

Наши подходы

• мы понимаем, какие потребности возникают у бизнеса и говорим с ним на одном языке, поэтому с нами хотят работать;

• мы не хотим утонуть в рутине из однотипных дел или сталкиваться с особенностями работы с физлицами, поэтому мы работаем только в сегменте b2b;

• география наших услуг широка и охватывает территорию всей России, а также некоторых других государств;

• для нас важно развиваться, поэтому мы беремся за сложные проекты.

Чем мы занимаемся?

• правовая защита франшизных проектов;

• налоговое планирование;

• разрешение коммерческих споров (на досудебном, судебном этапах);

• правовая аналитика и оценка бизнеса;

• комплексное сопровождение бизнеса;

• корпоративная практика и юридическое сопровождение инвестиционных проектов.

Каждый клиент для нас уникален, и мы разрабатываем индивидуальные стратегии, чтобы соответствовать его потребностям и целям.

Почему выбирают нас?

Экспертиза

Значительный опыт работы и кейсы, повлиявшие на целые сегменты рынка - в нашем багаже есть опыт формирования практики в Верховном суде Российской Федерации.

Мы сами постоянно следим за изменениями законодательства и новыми трендами, чтобы предлагать актуальные решения, а также даем всем членам команды возможность проходить обучения и становиться компетентнее.

Подход

Для нас важно строить взаимоуважительные и долгосрочные отношения как с клиентами, так и внутри коллектива

• для клиентов Lumos Partners это не просто наемный консультант, а полноправный партнер бизнеса;

• для каждого члена команды руководитель это не просто источник задач, а наставник и друг, готовый поделиться знаниями.

Результативность

Наш подход к каждому делу основан на тщательной подготовке и персонализированных стратегиях. Это позволяет нам достигать результатов даже в самых сложных случаях.

Мы открыты для диалога

В Lumos Partners мы верим в значимость каждого сотрудника для достижения общей цели, поэтому будем рады видеть в наших рядах единомышленников и готовы открыто обсуждать вопросы потенциального сотрудничества и работы в нашей команде.