Работа в Ваплкарс

Отзывы сотрудников о компании Ваплкарс

ООО «Ваплкарс» - компания, которая развила услуги по приобретению, сопровождению и (при необходимости) ремонту автомобилей из США.

Наша миссия: Мы строим будущее, а не просто решаем задачи. И знаем, как подарить любовь и страсть от обладания мечтой.

Наши ценности: забота, ответственность, практичность

Наша экспертиза сроком более 7 лет это:

• Всегда финансовая выгода
  • Опыт в логистике
  • Индивидуальный подход - клиенты получают удовольствие от работы с нами.

Все наши победы достигнуты благодаря работе сплоченной команды! Как видят компанию её сотрудники? Вот, что говорят нынешние и бывшие коллеги: "Это место, где ценят тебя и твоё развитие. Место, где доверие связано с успехом". "Если вам важен личностный рост, то вам сюда. Команда профессионалов, открытый руководитель, конструктивная позитивная атмосфера". Наша главная задача заключается в создании наилучших условий, где наши коллеги могут воплотить свои профессиональные возможности. Ведь мы придаём большую ценность каждому нашему сотруднику и полны уверенности в их огромном потенциале. Компания WaplCars открыта, как специалистам, обладающим уникальными профессиональными знаниями, так и новичкам, стоящим на пороге освоения профессии!

Работа с нами это:

1. Страсть к делу. Мы делимся знаниями и опытом, чтобы помогать лучше понимать и использовать автомобиль.
  2. Ответственность. Мы не бросаем в трудную минуту, а всегда приходим на помощь.
  3. Отзывчивость. Мы команда и принимаем решения вместе на протяжении всего пути.
  4. Поддержка. Мы ответственны за сопровождение и используем только проверенные пути.
  5. Забота. Мы интересуемся благополучием каждого, с кем взаимодействуем, и стремимся сделать его жизнь лучше.