Работа в Клиника Благодатная
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Клиника Благодатная

удовлетворительно

Администратор

Комфортная клиника и отличный коллектив врачей. Комфортные условия труда.
Коммуникацию руководителя с сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Благодатная

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Благодатная для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Благодатная для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Благодатная оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Благодатная оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Благодатная оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Многопрофильная клиника «Благодатная» работает в Петербурге с 2005 года.

Наш дружный коллектив хороших людей и специалистов всегда готов взять в свою компанию новых коллег, которые любят свою благородную работу и своих пациентов. Мы работаем хорошо и честно, поэтому наша совесть чиста, а кошелёк полон. У нас нет своей команды по футболу и водному поло, совместных походов за грибами и за алкоголем на престольные праздники, сложных иерархий, официоза, политинформаций, строгих униформ, сплетен, любимчиков и фаворитов начальства. Зато есть чистая, светлая, комфортная многопрофильная клиника, довольные пациенты, сотрудники (включая бухгалтера, поэтому он вовремя выплачивает зарплату) и, конечно, мудрые и скромные руководители.

«Благодатная» – небольшая клиника, и наше кредо – работать хорошо и честно , поэтому мы НЕ «ТЯНЕМ» ДЕНЬГИ из пациентов, не назначаем ненужных исследований и процедур не создаем массовых потоков, не выдаем кредитов и т.д.

С пожеланиями здоровья и счастья,

Ваша Клиника «Благодатная»

Планета здоровья