Работа в Cofix (ООО Рускатафот)

Отзывы сотрудников о компании Cofix (ООО Рускатафот)

Cofix — сеть кофеен с более чем 100 филиалами, основанная в 2013 году предпринимателем Ави Кацем. Сегодня Cofix — одна из крупнейших компаний Израиля в сфере ресторанного бизнеса.

«Все началось, когда во время одной из поездок по стране мы с другом зашли в магазин на автозаправке. Я взял из машины 50 шекелей, что равно 850 российским рублям, и заказал горячий кофе (18 шекелей) и бутерброд (12 шекелей), а мой попутчик ― кофе со льдом (22 шекеля) и пачку жевательной резинки (6 шекелей). Мне пришлось возвращаться в машину, чтобы взять еще денег. В тот момент я понял, что необходимо что-то менять. Неужели чашка кофе и бутерброд должны стоить так много? Получается, что человеку, который хочет взять стакан кофе в день и съесть что-нибудь, придется потратить 2500 шекелей в месяц на кофе и бутерброды, либо выбирать: не пить или не есть, чтобы сократить расходы.»

Уникальная концепция кофеен Cofix произвела потребительскую революцию в Израиле!

Философия компании — разумное потребление вместо переплаты, качественные еда и напитки за разумную цену — смогла привлечь множество потребителей и всего за три года компания стала лидером в кофейном сегменте, открыв более 150 точек.

Осенью 2016 года компания Cofix вышла на российский рынок. Первая кофейня Cofix открылась в октябре 2016 года в самом центре Москвы в ТЦ «Охотный Ряд».

В ближайшие 5 лет планируется открыть 1000 кофеен по всей территории России.

Cofix предлагает клиентам широкий ассортимент блюд и напитков - свежесваренный кофе эксклюзивной итальянской обжарки, сэндвичи, выпечку, торты и печенье, безалкогольные напитки, фреш: всё по фиксированной цене!