Работа в ГУИОН

Отзывы сотрудников о компании ГУИОН

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» оказывает комплекс услуг, необходимый для управления недвижимостью, — юридическим и физическим лицам, а также органам власти. Координацию и контроль деятельности предприятия осуществляет Комитет по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга.

Сфера деятельности:
Основные направления деятельности ГУП «ГУИОН»: кадастровые работы и инвентаризация, оценка объектов недвижимости, проектирование, земле-устроительные работы, консалтинг и сопровождение инвестиционных проектов.

Социальные гарантии и льготы:
Штат ГУИОН насчитывает более 700 сотрудников. Компания обладает собственной филиальной сетью, состоящей из 14 проектно-инвентаризационных бюро (ПИБ), а также Ленинградского областного филиала.

Корпоративнвая культура:
СИСТЕМА ПОДБОРА И ОЦЕНКИ ПЕРСОНАЛА

Стратегически важным направлением кадровой политики нашей организации является создание эффективной системы подбора, оценки и аттестации сотрудников, позволяющей откры ...