Работа в МодаМама

Отзывы сотрудников о компании МодаМама

"МодаМама" - компания по продаже одежды, белья и аксессуаров для беременных. Мы первыми стали продавать одежду для будущих мам в Челябинске и успешно делаем это до сих пор.

Мы работаем с российскими поставщиками, а также с фабриками СНГ, Китая, Турции. Имеем собственное производство подушек для беременных. Благодаря большому опыту работы, знаем, как сформировать ассортимент, обеспечить привлекательные цены и сделать покупку быстрой и удобной. Наша цель - чтобы клиенты всегда оставались довольны. Присоединяйтесь!

Факты о компании
-"МодаМама" работает с 2001 года
-У нас 3 розничных магазина в Челябинске, интернет-магазин и оптовый отдел
-Мы - самая крупная сеть магазинов для беременных и кормящих в г. Челябинске

Наши плюсы
-Поздравления и подарки в праздники
-Собственная кухня в офисе
-Веселые дружные корпоративы

Начало карьеры
Мы всегда рады молодым сотрудникам, приливу "свежей крови" и новых идей. Мы готовы принять вас на работу без опыта, учить и растить, если будем видеть отдачу и ответственный подход к делу. Если вы молодой дизайнер одежды, копирайтер, администратор страниц в инстаграм и ВК, smm-менеджер, напишите нам! Возможно, вы нам понравитесь))) Кстати, у нас в офисе есть чай, варенье и позитив.

П.с. Даже если вы ничего еще не умеете, но хотите быть в нашей команде - все равно напишите!